Защита рамы и защита пера

Discussion in 'Все остальные' started by fuji_nevada, Jul 25, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    fuji_nevada

    fuji_nevada Начинающий

    Рег.:
    Jul 13, 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Хотелось бы узнать для чего нужна защита пера и что вообще такое перо?
    И чем отличается защита пера от защиты рамы. Зачем нужно ставить защиту рамы если все равно цепь не задевает раму. Заранее вам спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    Jun 27, 2010
    Messages:
    601
    Likes Received:
    191
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Задние нижние и верхние перья
    Верхнее и нижнее перо велосипеда – являются частью так называемого «заднего треугольника». Нижние перья - это тонкие ( но не всегда) трубы, идущие от кареточного узла к узлу заднего переключателя. Верхние перья начинаются в месте пересечения верхней трубы велосипеда с подседельной трубой, а заканчиваются в узле заднего переключателя.
     
  4. koorill

    koorill Начинающий

    Рег.:
    Jul 12, 2010
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Защита пера,я так думаю,нужна для того,чтобы цепь при сильных колебаниях об это перо не билось и не царапало его.
     

Share This Page