Доброго времени суток уважаемые форумчане возникла проблема, у меня на велосипеде merida big 7 20d заржавел передний переклюк из за малоиспользованности и катания зимой, чем и как его можно оживить?)
Странно, он вообще весьма вынослив. Если совсем не шевелится, значит чем-то забит. Попробуйте ВД40, если это не отъест, тогда снимать и в сорока процентный раствор лимонной кислоты на сутки. Керосин не советую, вонь сильная и надолго. А вообще-то не дефицит и стоит копейки, причем вместе с заменой в мастерской, я бы то же мастерам отдавал, но свой велосипед даже им не доверяю