Всем привет!!! Вот таккая интересная тема http://voltaicsystem.ru/product/fuse_4w и кстати мощная штучка! Купили бы себе такую?
skyzmei, Ну к примеру потому что она стоит 5к рублей, потому что она универсальная, и как правило универсальные девайсы - китайские, а значит срок службы - очень маленький, ибо качество как правильно страдает. Апогеем всего этого, становится то что она большая, неудобная, и бесполезная. Есть девайсы типо Энерджайзера, в разы меньше, и даёт 10000 mAh
1. если есть планшет или canon(хоть 450й) и байк, то 5к - это не такие деньги для комфорта на покатушках. 2. это не китайское фуфло, а американский девайс, которым, для примера, пользуются люди, снимающие передачи для descovery (если смотрите, обратите внимание).... 3. универсальность, если почитать текст на сайте - это переходники и возможность переключиться на нужный вольтаж. 4. Рюкзаки делаются по спецтехнологии из переработанных пластиковых бутылок, в итоге получая высокопрочный экологически чистый и износостойкий материал, который не только стильно смотрится, но и приспособлен к экстримальному обращению.. 5. в России просто нет аналогов. 6. Если изучали физику, то можем подсчитать, что исходя из размеров, в данном девайсе КПД практически максимально возможный. 7. если с собой взяли ноут, фотоаппарат, другую электронику, то вот такая штука может обеспечить практически полную автономию http://voltaicsystem.ru/product/array причем в туда можно сложить и ноут и фотик... и др. и не бояться за их сохранность... 8. интересно, а что же за девайс от энерджайзера? 9. размер??? стандартный рюкзак(не походный) - это большой размер?? 10. 1 час заряда на солнце = 3 часа юзабельности девайса
Какая именно? на сайте инфа и цены http://voltaicsystem.ru/ Если с английским ок - там видео еще есть
skyzmei, 1. В Питере 330 дней в году - пасмурно. 2.Любой девайс на рынке, может прожить без зарядки один день. Если это фото, то там можно взять доп. аккум. 3.Слова это слова, в руках не держал, поэтому спорить о "высококачественно пластике из бутылок" не буду, но мой опыт работы с девайсами подобного рода, показывает на их не качественность. 4. http://shop.key.ru/shop/goods/440058/ Вот у Энерджайзера тема. 5. Кто едет кататься на байке с планшетом или ноутом? Если ехать в горы - то палатка + машина, на месте разбиваешь лагерь и катаешься, если ты Турист, то ноут и его зарядка - лишний вес. Не вижу смысла у девайса вообще
опыт - опытом, от того и говорят, что у нас такого небыло(по качеству) а у энерджайзера - это просто батарея, которую от сети заряжать нада. У вольтайка тоже батареи в комплекте, только дешевле)) http://voltaicsystem.ru/product/v60_universal_usb_battery voltaic 4770 руб. 16000 mAh против энерджайзера, где 6690 руб и 18000 mAh причем вес одинаковый 500гр у вольтайка и 516гр у энерджайзера только вольтайк заряжать можно от солнца, которого, как вы говорите, в Питере не бывает.. жаль.. видимо я давно там не был.... А вот еще в тему... (скорей для фотографов) http://youtu.be/a4bgeppz3-4
Автор просто хочет ничтоже сумняшеся хочет разрекламировать свой товарец, авось его и купят... Может он ими торгует. Не вариант здесь что-либо продавать...
мне продавать что-то кому то нужно так же, как ежу футболка, просто не понятно, когда спрашиваешь мнения, а люди, не изучив тему дают только отписки (ты-то время потратил на изучение, а если не хочешь отвечать, то не отвечай, что за неуважение?) __________________ Купите себе намордник. Не пожалеете, и останетесь живы. © p.s. не люблю хамство
Ничего, что для консультаций по электронным устройствам есть профильные форумы? Например этот. Может стоит там задавать такие вопросы? Дело не в хамстве, а в том, что слишком много стало интересующихся, которые своими постами с целью релизовать что-либо захламляют ресурс. Я доходчиво объясняю? P.S. А за намордник можно и бан получить. Надооолго.
Ээммм... вопрос-то про юзабельность устройства "в полях". и тема выбрана, специально отведенная под не тематичные посты( Велофорум > Объявления > Разное >) Не понимаю претензии, но всеравно спасибо.
Не купила бы этот девайс. За два года активных покатух как-то не сталкивалась с тем, что бы он был мне необходим. Планшет-ноут-и т.д. тоже в дорогу с собой не беру-не вижу смысла.
Я когда хожу пешим то задумывался о солнечных акб для фота и мобильного но у меня есть друг который держит сервис центр по ремонту мобилок и фото-набираю у него кучу аккумуляторов и вперед (потом после похода отдаю назад)...
это надо на форуме велотуристов продавать. да и не в северной стране. а за такие деньги можно собрать куда более лучшее решение. динамо-втулка + буферный аккумулятор. да даже обычная динамка подойдет. какие будут ваши аргументы?