замена рамы

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Vedist, 15 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Vedist

    Vedist Начинающий

    Рег.:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Байк:
    skif 524
    Здравствуйте! у меня такой вопрос можно ли заменить раму на веле Skif 524 на Merida matts tfs 100-d. Или лучше не заморачиваться)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    даже нужно!
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Фото велосипеда,плиз...Но если это то о чём я думаю,то нет НИКАКОГО смысла. Почему: разные стандарты штока вилки, на меридовской раме нет креплений под ви-брейки, разные диаметры подседельных штырей. И это только то что видно сразу.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Vedist

    Vedist Начинающий

    Рег.:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Байк:
    skif 524
    Вот такой вел, про тормоза знаю, дисковые можно докупить. Больше интересует вилка(не смог нарыть нормальной инфы на этот счет)
     

    Вложения:

    • skif.jpg
      skif.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      42
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    на подростковый похож...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Vedist

    Vedist Начинающий

    Рег.:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Байк:
    skif 524
    Не, просто низенький
     
  8. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Померить надо, вилка 1" или 1 1/8"
    Уверен, что на "Мериде" будет 1 1/8", а если твоя 1", то я в очередь на скупку барахла:)
    Вилка вроде резьбовая, видно гаечку сверху рулевой.
    И вот вопрос - не проще сразу "Мериду" взять, а то намучаешься потом - то одно докупить, то другое не подходит.
     

Поделиться этой страницей