Добрый день! Решил поменять на складном 20" велике безымянный V-Brake на Deore. Обнаружил, что основание рычага (то место, которое надевается на болт-пост) у Deore толще. То есть конец болт-поста не достает миллиметров 5-7 до края отверстия в рычаге. А утолщение в основании болт-поста под Deore должно быть покороче вроде бы. Не обращать внимания и прикрутить так? Или искать другие болт-посты? (Если конечно они бывают разные)
qtwh, смотри сам, новые боссы искать (они продаются) или снять эти, да заказать в гаражах токарю любому, с поправками по размерам.