задний тормоз

Тема в разделе "Дисковые гидравлические", создана пользователем chirek, 6 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    chirek

    chirek Начинающий

    Рег.:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    московская обл. г.Кашира
    Байк:
    merida matts sub 40
    недавно снял заднее колесо и после этого плохо работает задний гидравлический тормоз
    как настроить?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Что значит - плохо работает?
     
  4. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    radist312, наверное либо "шуршит", либо тормозит с таким звуком который раньше не было слышно...
    у меня тоже такое было, поставь колесо как можно ровнее, и если опять же будет тормоз ненормально работать, ослабь винты калиппера и переходника и настрой тормоз снова :)мне помогло;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    chirek

    chirek Начинающий

    Рег.:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    московская обл. г.Кашира
    Байк:
    merida matts sub 40
    нет теперь приходится сильнее нажимать на ручку чтобы тормоз схватился.
     

Поделиться этой страницей