Задний переключатель: для чего болт с пружинкой?

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем mart, 13 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    mart

    mart Начинающий

    Рег.:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Merida Matts 40-V (2014)
    Собственно вопрос из темы: Задний переключатель: для чего болт с пружинкой? Понятно что он регулирует положение переключателя относительно оси заднего колеса, но для чего это положение менять и на что оно влияет, непонятно...
    на картинке обозначен 5
    http://www.velosite.ru/images/nastroyka/CRW_4696_800_strelki_vls.jpg
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    БОлт должен регулирровать положение верхнего ролика переключателя относительно звезд кассеты.
     

Поделиться этой страницей