Задние тормоза v-brake

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем M@xx, 18 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    M@xx

    M@xx Начинающий

    Регистр.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Курганская обл, Россия
    Байк:
    In search...
    Подскажите уважаемые профессионалы как правильно настраивать тормоза?
    Уже несколько раз настраивал - сбиваются настройки и всё. Колодка начинает задевать обод, когда тормоза отпущены.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Регистр.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Возвратную пружину, на лапке тормоза подтягивал? если не помогает, можно втулку смазать, через которую лапка к раме крепиться. Или восьмерка на колесе?
     
    Фискультпривет! нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    M@xx

    M@xx Начинающий

    Регистр.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Курганская обл, Россия
    Байк:
    In search...
    Восьмёрок нет. Колесо было не симметрично закреплено относительно задней вилки. Выровнил, затянул вроде стали работать. Только вот тросик с этими настройками весь изорвался (сильно затягивал).
     
  5. шрек

    шрек Байкер

    Регистр.:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Kostomus Karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010). Kona Dawgma (2009)
    Я вручную регулировал на мьно блоках, сейчас пробег 730 км
     
  6. Дед Митяй

    Дед Митяй Начинающий

    Регистр.:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Липецк-НЛМК-Зоя
    Байк:
    Stels Navigator 530

Поделиться этой страницей