Зацените!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Fatespeed, 26 июн 2013.

  1. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Fatespeed,
    Обычной почтой в срок?) Не, не верю)))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    Надеюсь на чудо.Но топталки шли ровно 30 дней из США.Тут то от Бритов.
     
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Fatespeed,
    из США, я там только из Китая нашел, скинь ссылку на продавца.

    Кстати, рюкзак себе взял вот такой

    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=88933

    доволен как слон, удобный и практичный.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Fatespeed

    Fatespeed Начинающий

    Рег.:
    7 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    T12
    Байк:
    CUBE REACTION GTC 29 SL (2013)
    хз не найти инфы
     

Поделиться этой страницей