Хардтейл mongoose meteore niner comp 29er l

Discussion in 'Продажа' started by bukvar, Jun 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    Покупал в Триал-Спорте осенью 2013 года, но уже в начале лета 2014 пришлось переехать в другую страну, оставив лежать его под кроватью. Общий пробег не более 1000 км.

    Пришло время найти нового владельца.
    Провел сезонное ТО в сервисном центре: все смазано, отлажено и готово к активному применению.
    Педали на промышленных подшипниках (в комплекте не шли), защиту пера, задний фонарь безопасности отдам вместе с велосипедом.


    1.jpg
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.JPG 5.jpg 6.jpg 7.jpg
    Рама: Mongoose XC 29'r дизайн, размер L.
    Рулевой стакан: Tapered 1.125-1.5" Zero Stack, сменный держатель заднего переключателя
    Задний амортизатор: Отсутствует
    Вилка: Rockshox XC 32 TK 29er, 100мм, регулировка демпфирования, блокировка.
    Система: Alloy MTB Octalink, 40/28T
    Каретка: Octalink
    Передний переключатель: Sram X5
    Задний переключатель: Sram X5
    Манетки: Sram X5 Trigger
    Кассета: Sunrace, 10sp, 11-36T
    Цепь: KMC X10, 10sp
    Обода: Alex DP20 29er Disc, 32H
    Покрышки: Kenda Small Block Eight 29х2.10"
    Передняя втулка: Alloy QR Disc
    Задняя втулка: Alloy Cassette QR Disc
    Спицы: Нерж. сталь
    Ниппели: Бронза
    Передний тормоз: Tektro Draco Pro, ротор 160мм
    Задний тормоз: Tektro Draco Pro, ротор 160мм
    Тормозные ручки: Tektro Draco Pro
    Руль: Ritchey Comp, 31.8мм, подъем 20мм
    Вынос руля: Ritchey Comp, 31.8мм
    Грипсы: Mongoose XC , двойная плотность
    Рулевая колонка: Tange, 1.125"
    Седло: WTB Silverado
    Подседельный штырь: Ritchey Comp Alloy, 350х31.6мм
    Дополнительное оборудование: Подседельный хомут
    Тип подвески: Хардтейл
    Гарантия: Гарантия на раму - 5 лет
    Размер колес в дюймах: 29

    Находится в Москве, отправка куда-угодно обсуждается.
    Цена: 52000 руб.
    Тел.: +79259035922
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ничего не попутали??? Вел изначально стоил 40000...
     
  4. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    Изначально, это в 2013м, вы имеете ввиду?
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    bukvar, да.
    P.S. Ну сейчас начнёт : " Кризис, курс валюты, цены и т.д.". Ты изначально за вёл отдал не более 41000 руб. , дык какого йуха он у тебя за 3 года в цене вырос аж на 150 баксов?
     
    Psycho likes this.
  6. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    Какая разница сколько я за него отдал, за ценообразование отвечает у нас курс валют, по большей части. Считайте, что я покупал и продаю его в долларах, возможно это не будет так противоречить вашему восприятию
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    bukvar, ты в триал за него баксы отдавал?!, ну-ну.
    Меня больше беспокоят такие вот барыганы, которые хотят всех налюбить.
    25000 руб. красная цена твоему велосипеду.
     
    Rottweiler and Psycho like this.
  8. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    sho-di, вы почему-то считаете насколько завышена цена именно в баксах и ни в чем другом, хотя продаю я его в рублях. почему же я не могу определять его изначальную стоимость тоже в баксах? у вас двойные стандарты?
    но спасибо за мнение
     
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    bukvar, Поймите Милейший,уровень вашего велосипеда в основном определяется навесным оборудованием,и оно у вас стоит максимум 25 тысяч рублей! Не больше! Если вы считаете что рама плюсом идет за ещё 25,то вы ГЛУБОКО ошибаетесь.
     
    Rottweiler and bukvar like this.
  10. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    Ну хорошо-хорошо, возможно, велорынок и таков, как вы его обрисовали. Признаюсь, не каждое десятилетие приходится продавать велосипед. Кроме того, не имею понятия сколько стоит обвес отдельновзятый (спасибо, Frystyle, что сориентировали).
    Я-то свою логику рассчета вам привел, если она не работает, то что ж... Попробую пока снизить цену до 42.
    Итак, цена 42000 рублей.
     
    Last edited: Jun 6, 2016
  11. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    bukvar, логика рассчёта на каждом сайте разная. Тут вы однозначно дороже 25-30-ти не продадите. А вот для Авито и 50 - вменяемый ценик, стоит только подножку прикрутить и обратить внимание на красную расцветку.
     
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ТС, походу, из тех "бизнесменов" , что когда курс 100 руб. был, затарились телевизорами и прочими iphon-ами , а теперь на авито в трицены продают, от сердца отрывают.
    P.S. при первом же поиске по модели выдает продажу за 28000 руб. с 2-мя замками криптонит, которые сами стоят как полвела.
     
    Arman likes this.
  13. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    sho-di, вы об этом что ли?
    http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?t=53214
    это объявление в апреле 2014го уже перестало быть актуальным.

    и чего вы такой сердитый такой? не покупал я никаких айфонов и телевизиров ни при том, ни при этом курсе. взъелись просто-таки. не нравится, не покупайте,в конце-концов. я вас услышал уже
     
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    bukvar, просто ты барыга, а я объясняю потенциальным покупателям сколько твой хлам стоит.
    Если ты не в курсе, то те кто ищут БУ первым делом смотрят: " сколько вещь стоила изначально.", ну а дальше всё просто: - 20% за то что она просто покинула магазин, и процентов так по 5-10 % за год службы, вот тебе и цена твоего хлама.
    Тут же всё в обратную сторону, вывод - продавец - барыга, решивший за простой велосипеда в хате бабла срубить. Что-то дорогой у тебя паркинг...
    И ещё пробег 1000 км- минус цепь, кассета, звезды системы, ТО вилки...
     
  15. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    39900.
    еще продается
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    100 рублей скидка! Налетаем, покупаем!
     
    Arman likes this.
  17. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
  18. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    bukvar, маркетолог куев, сотен скинул- пипец распродажа.
    P.S. На кую я вертел твои ссылки на РРЦ 3-х летней давности.
    Начинай торговать от 27000 руб. , может ещё и найдёшь лоха на профильном форуме, а так иди дебилов на Авито ищи.
     
    kazantip and Psycho like this.
  19. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    в 3-4 раза дешевле первоначальной цены велосипед я продавать не буду.
    достаточно и в 2:happy:
     
  20. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    37 900 цена
     
  21. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    41500/2=20750 руб., ну никак не 37900
     
  22. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    35000 руб.
     
  23. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    32000
     
  24. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    30 т.р.
     
  25. Nagorny

    Nagorny Начинающий

    Рег.:
    Jul 29, 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    много
    Я конечно может быть ошибаюсь, но в правилах не указано, что владелец вела не может указывать цену, которая не соответствует рынку. Каждый сам решает, за сколько продавать.
    Плюс такое хамство со стороны мочератора, на мой скромный взгляд, тоже недопустимо.
     
  26. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Nagorny, первый пост и сразу в защиту барыгана... А не заслан ли хлопчек?
    Хамство в данной теме - продавать в тридорога, то что этого не стоит.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page