Уже второй отчет наблюдаю) Скоро свой состряпаю, как только с фотиком и Байком выберусь наружу. Читал на днях правила фотографии байка - буду пробовать. На тему Виннеров - еще 2 в городе видел, притом уверен, что у нас они нигде не продаются, не в Джайнте, не в Барсе. Если только в Архангельск за ним ехать, или заказывать. Озадачило меня, одумал было что у нас в городе где-то еще байками торгуют, а я и не в курсах)
Жека, Че их заказывать, марка на уровне стелса) Конечно есть парочка норм моделей, но как кто то говорил две нормальные модельки рекламируют хлам...
Хотя может где-то в груде Стелсов и стоят, затесались незаметно). Стелсы то - по 50 штук стоят в линейку на расстоянии 5 метров у каждого автомагазина прямо на улице. Там такое месиво сидений и рам, что и разглядывать не хочется. Вижу - первый стелс, последний - стелс, ну и проходишь мимо)