Выбрать вел для дамы , помогите не ошибиться

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем oleg_mt, 19 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    oleg_mt

    oleg_mt Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Ворошиловград
    Байк:
    *Ghost Cross 5500
    Фото делал на ходу. Тут уж извините...

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    второй день тренировок. Дела идут получше.
    уверенности добавилось.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    Flystyle, itsy-bitsy, sho-di и 2 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    oleg_mt,
    При чем тут я:D. Седло повыше , хоть чуток, колешки сотрет. Да и кроссовки поудобней все же. про трусы с памперсом молчу:D-сами разберетесь, но в жару рекомендую:D
     
    oleg_mt нравится это.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    oleg_mt, фоток поболее выкладывай. Девушка- красава. :love:
     
    oleg_mt нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    oleg_mt

    oleg_mt Начинающий

    Регистр.:
    11 май 2014
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Ворошиловград
    Байк:
    *Ghost Cross 5500
    За седло я ей сразу сказал. Боится пока повыше.
    Чуть позже подымем по любому.
     
  6. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Почитал я тут некоторых... :)
    Смотрю, многие полагают, что специфика женской рамы - в заниженной верхней трубе. А это совсем не так. Геометрия женской рамы строится прежде всего с учетом особенностей строения женского скелета, берется в расчет соотношение длины ноги к длине всего организЬма :)
     
    aleks224 нравится это.
  7. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    oleg_mt,
    Поздравляю с покупкой!!! Хороших дорог, без падений!!
    И чуууточку выше сидение, как освоится, а то колени будут болеть (плавали, знаем)
    bolalex,
    Про соотношение ноги и организЬма улыбнуло))) но все люди разные. Девушки не исключение. Учесть все параметры всех людей - просто нереально!
    Вот и ляпают по шаблону енти Эм и Жо.
    Мне кажется, если вел удобный, то сразу. Сел и уже чувствуешь, твое или нет.
    Сейчас вот задумалась... а ведь ни одной знакомой, которая на женском веле ездит. Точнее две. Одна купила женский старк, расплевалась и вобще ездить перестала, ей даже мой стелс удобнее был. Вторая щас учится и дико боится не успеть перекинуть ногу через трубу ри падении, потому ей женсуий взяли. Остальные человек 7 вполне юзают рамы конструкции Эм, а не Жо и довольны до неприличия)))
     

Поделиться этой страницей