Привет. Я несколько лет катаюсь на Atom Urban Mr. Dirt. Вел хороший, почти всем меня устраивает, я не профи, потому мне попрыгать на таком хватает, да и в плане передвижения на нем достаточно комфортно. Однако хотелось бы добавить функционала. Хочу передний тормоз и наличие скоростей, ибо на сингл спиде немного поднадоело кататься. Так вот, посоветуйте стрит\дёрт с хорошей геометрией, желательно полегче весом, с более-менее нормальной вилкой (у Atom'a вилка - говно), передний тормоз, наличие скоростей с одной передачей. И самое главное где в Питере можно купить? Смотрю в веломагазинах и ничего не найти. В КАНТе видел такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4714720&hid=91529 но отзывов на него не нашёл. Бюджет до 20000 +\- 2-3 тыщи. Жду предложений!
посмотри здесь http://www.spartania.ru магазин не плохой и гараздо дешевле канта http://www.spartania.ru/view/velo/3651.htm вот наверное неплох в данном виде в принципе не разбираюсь но может пригодится.
Спасибо, обращусь туда тоже. Глупо, но там постить темы можно только через неделю после регистрации. Типа как хочешь есть, купил еды, но сможешь съесть только через неделю. Невероятная глупость.
правда тупо... а этот UMF по ссылке вроде нормальный такой. по крайней мере рама у него достаточно хорошая и тормоза как ты хотел...
Да, вроде неплох, но нужно пробовать на предмет удобства. Правда ищу с одной передачей, чтобы меньше возни с ним было. В выходные поеду по магазам, на форуме нашел такие о которых и не подозревал.