Выбор женского велосипеда до 15000 р.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by bcsvetik, Jun 3, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    bcsvetik

    bcsvetik Начинающий

    Рег.:
    Jun 3, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва-Тула
    Байк:
    пока нет
    Добрый день! Помогите с выбором нового велосипеда. Покупаю для себя, во всех вопросах абсолютный новичок, до этого каталась на самом дешевом китайском НОВУСе (вроде так называется), но увы совсем пришел в негодность. Бюджет сильно ограничен, поэтому рассматриваю категорию от 13000 до 15000. Что из этого можете посоветовать: http://market.yandex.ru/compare.xml...61942,9357005,9261450,9324707,9356042,9356043.
    Рассматриваю не только эти варианты, хотелось бы послушать разбирающегося человека.
    И есть ли смысл заморачиваться на женской раме или просто взять "унисекс" своей ростовки?
    Велик нужен преимущественно для поездок по городу (просто поездок, без выполнения всяческих "трюков").
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    bcsvetik,
    да они одинаковы, какой больше нравится тот и бери, у агрессора 2 только + в наличие диск. тормозов и все.
     
    bcsvetik likes this.
  4. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    можно взять обычную раму, на размер меньше. Но тут надо примерить. И после этого, или перед этим, сесть на женский и понять что лучше подходит. Дело в том что в женских рамах расстояние между сидушкой и рулём чуть покороче...

    пример низкой мужской рамы
    http://trial-sport.ru/goods/51516/574564.html
     
    bcsvetik likes this.
  5. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Рег.:
    May 31, 2013
    Messages:
    182
    Likes Received:
    127
    Location:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    Лучше всего прийти в магазин и посидеть.
    Своей девушке я купил такой http://trial-sport.ru/goods/765015.html она довольна, с такой низкой рамой нет никаких проблем слезть/залезть на велосипед, и в экстренном случае спрыгнуть с него.
     
    Dmit13 and bcsvetik like this.
  6. TopicStarter Overlay
    bcsvetik

    bcsvetik Начинающий

    Рег.:
    Jun 3, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва-Тула
    Байк:
    пока нет
    спасибо за советы! понятно дело, лучше всего поехать в магазин и посидеть. Но беда в том, что, к примеру, gt laguna найти в магазинах в наличии нереально, только через интернет заказывать, т.к. из женских он самый бюджетный, наверно. А по поводу рамы (залезать-слезать) я особо не парюсь, т.к. несколько лет отъездила на большом мужском китайском дешевом велике, и нормуль. Просто вроде бы хочется не ошибиться с выбором, ну и получать удовольствие от катания)
     
  7. Н.Скиннер

    Н.Скиннер Начинающий

    Рег.:
    Jul 30, 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Schwinn super Deluxe 26"
    Женский вел

    А вы по какой местности катаетесь? Попробуйте круизеры, они в пределах вашего бюджета и бренд точно не китайский. Вот это как вариант http://schwinnbike.ru/bikes/cruisers/cruiser-one-womens/

    А здесь можно остальные посмотреть. Смотрите с женской рамой только http://schwinnbike.ru/bikes/cruisers/

    Чисто городские подороже,только я вот не понимаю разницы между круизером и городским? http://schwinnbike.ru/bikes/city/ может кто знает?
     
  8. TopicStarter Overlay
    bcsvetik

    bcsvetik Начинающий

    Рег.:
    Jun 3, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва-Тула
    Байк:
    пока нет
    Спасибо за совет! Кататься планирую по городу, поэтому мне важно, что велик был полегче и в горку нормально шел.
     

Share This Page