EvilAngel, Ну не соответсвие класса велика, классу вилки и всё)) А тебя с женой разве это волнует. Главное чтоб было удобно с новой вилкой и лучше. А это гарантировано)))) З.Ы.: надо мной тоже все ржут что езжу в фулл эквипе и на Ашане и ничо)) Живу))
EvilAngel, А такой вопрос, ты чашку то заказал, а подшипник в комплекте? Или еще надо рулевую докупать? Я просто так из праздного интереса спрашиваю, мне то он не подойдет, у меня итегрированная рулевая
Конечно в комплекте и конус на шток тоже, якорь только я еще докупил а то выбивать старый не хочется, лень