Выбор велосипеда в НН

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by isnotacrime, Jul 5, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    isnotacrime

    isnotacrime Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    НН
    Байк:
    Stels Navigator 570
    Привет всем. Я из Нижнего Новгорода. Пару дней назад с моим велом случилась беда, описанная в этой теме http://www.veloforum.net/showthread.php?t=7773&page=2

    Сегодня подумал, что попробую его отремонтировать, чтобы просто на нем могла кататься моя девушка, поскольку это будет нечасто, не быстро и аккуратно.

    Себе подумываю взять новый. Бюджет 13 тыс (самый край 15, если будут действительно весомые аргументы доплатить). Подскажите, пожалуйста, что можно выбрать. Один из крупных магазинов в нашем городе сейчас делает скидку на многие модели. Может подскажете, что у них можно выбрать.

    Адрес магазина http://www.xlinenn.ru/ или, например, ТриалСпорт.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    isnotacrime

    isnotacrime Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    НН
    Байк:
    Stels Navigator 570
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    isnotacrime,
    хорошая модель.замечательная фирма.
     
    isnotacrime likes this.
  5. TopicStarter Overlay
    isnotacrime

    isnotacrime Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    НН
    Байк:
    Stels Navigator 570
    Psycho, а как выбрать размер? Мой рост 181, вес 72.
    Когда вижу большие скидки, всегда ищу какого-то подвоха.

    Может быть еще какие-либо варианты предложите, форумчане?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    isnotacrime,
    размер тебе нужен 19 или 20,смотря какой есть у данного производителя.ну или L
     
    isnotacrime likes this.
  7. TopicStarter Overlay
    isnotacrime

    isnotacrime Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    НН
    Байк:
    Stels Navigator 570
    Блин, что-то не очень активный тут форум. Один человек только написал. Что выбрать так и не знаю. Данная модель с размерами только 15.5" и 17.5"
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    isnotacrime,
    маловато будет.
    форум нормальный, просто людям надоело отвечать в практически одинаковых темах.
     
  9. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    isnotacrime,
    Этот один человек тебе может всё посоветовать. Выбирай то, что нравится и есть в подходящей ростовке, т.к. за такую цену разница минимальна и уже разгар сезона, ходовые ростовки разбирают быстро,если еще не разобрали.
     
  10. TopicStarter Overlay
    isnotacrime

    isnotacrime Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    НН
    Байк:
    Stels Navigator 570
    Просто я надеялся на конкретные предложения из тех 2 магазинов, которые написал выше, поскольку в нашем городе не так велик выбор. Этот магазин по ассортименту неплох и по ценам. Пока сказали только про единственную модель, что она нормальная, но размера нет моего.
    До этого перечитал всю тему, где пользователь Виталий Stels выбирал. Как я понял, Stels брать не стоит. Хотя тому, который у меня сломался 5 лет, но хочется попробовать что-то новое.
     
  11. TopicStarter Overlay
    isnotacrime

    isnotacrime Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Location:
    НН
    Байк:
    Stels Navigator 570
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    isnotacrime,
    отличия в тормозах. вибрейки против дисков. для города и лёгкого бездорожья хватит
     

Share This Page