Возьми Кенду. До этого катался на чём Бог дал, а потом отдали немного б\у. С учётом моей любви везде кататься с заносом (юзом) задняя покрышка уже второй сезон живёт и практически не стёрлась. Ну, а про переднюю вообще молчу. По битому стеклу ездил, проблем не было, а вот колючки растений - да, беда, но, думаю, лучше по чаще ставить камеры (пусть даже и дешёвые).