Выбор первого.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Andnet, 22 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Стоит выбор между Kona Kele http://goo.gl/FjT03 и Merida 20md http://goo.gl/6GNYO . В Мериде не понравился внешний вид, покрашена плохо, краска плохая блестящая ,выглядит дешево. Кону не видел вживую. Ну это что касается внешнего вида. Ни на каком из них не ездил. По этому спрашиваю совета , может стоит посмотреть еще на какие модели. Помогите с выбором, можно указать модель и в этом магазине. Может быть Агрессор http://goo.gl/YPTr3 В обвесах, тормозах и тд ничего не понимаю практически, только на уровне интернета))) Первый велосипед, из нормальных))) Применение- Город, лес, речка, пьянки, девки...
    И кстати как с ростовкой на этих машинах? Я 178, по формулам чистые 18 дюймов. На эту цифру и ориентироваться?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    какие тебе пьянки?либо бкйк, либо пьянки. не вздумай совмещать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Да это шутка была)))... Свое мнение лучше выскажи в тему... Тут вот такой аппарат еще посоветовали http://goo.gl/LIkI6
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    я бы конку взял.
     
    Andnet нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Вот и продавец советует тоже Kona Kele, хотя по обвесу Элемент вроде бы получше, тормоза, переключалка. А какие плюсы у Kona? Просто смотрю ими мало кто владеет и мало популярны в массах.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    кона это известная марка с мировым именем, элемент это не понятно что. пишут, что тэстируют в швейцарских альпах. но что это меняет? стэлс тоже можно затащить в альпы и написать об этом на раме, но лучше от этого не станет.
     
    Andnet нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    А что скажешь по поводу марки GT конкретно предлагают Агрессор 2 за 14000 http://goo.gl/NhalM, 3 недели после покупки, стоит ли на него посмотреть? По сравнению с Кона. На много ли обвес хуже? И как вообще эта марка по качеству и надежности? И за сколько его можно взять чтоб не прогадать, попробую поторговаться. Наверно замучил вопросами)))
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    кона лучше.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Еще раз, взвесив все за и против, заказал Cube AIM 26. Да тормоза - не диски, но думаю мне будет достаточно на первое время, а возможность поставить диски там есть. Выглядит супер. Тем более в спортиве акция идет продают за 13500, взял. Как считаешь , хороший выбор?
    ПС. О уже 13900, и полдня не прошло.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Andnet,
    нормальный выбор.для первого байка просто супер, а дальше поймёшь, чего тебе не хватает.
     
    Andnet нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Andnet

    Andnet Начинающий

    Рег.:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    russia
    Байк:
    Cube AIM 26
    Psycho,
    Благодарю, что откликнулся на вопросы. Итак уже голова пухнет от грипсов, аливий и кассет с шатунами.)))
     

Поделиться этой страницей