Выбор педалей

Discussion in 'Комплектующие' started by Dibronx, May 1, 2011.

  1. Romanov51

    Romanov51 Начинающий

    Рег.:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    16
    Likes Received:
    10
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Правильный гексаэдр
    Купил топталки Wellgo B-37 себе и Wellgo В143 сыну.Уже поюзал 16 км (жаль отчет удалили) очень понравилось. Требование было, чтоб нога не соскакивала - не соскачила! Да и подшипник порадовал при сранении с другими брендами.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. gonchar

    gonchar Байкер

    Рег.:
    Dec 3, 2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    107
    Location:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Сегодня получил педали (пост 121) и сразу поставил. На вид качественные, в выходные буду пробовать.
     

Share This Page