Нужен гибрид с амо вилкой. На примете 3 модели http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9356967&hid=91529 заинтересовал пружинно-масляной вилкой. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9260478&hid=91529&show-uid=965170413680950471 Внешне понравился +цена +можно купить в магазине города. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8478571&hid=91529&suggest=1 Вроде как не плохое навесное оборудование. Собственно вопрос будет ли пружинно маслянная вилка лучше эластомерной или она не стоит переплаты в 4-5к и взять обычную эластомерку и через сезон заменить(если будет жестко) на нормальную вилку за 10-15кк. И По кубу вопрос что там за вилка не совсем понятно в описании. Также буду очень признателен за ваши варианты Гибридных хардтейлов в районе 25-28к с оптимальным сочетанием цена/навска.
Спасибо за отзывы, но можно какое-нибудь общее мнение по велосипеду, а не по отдельному компоненту? Говорят что вилки у них особо отличаться не будут, тут больше вопрос есть ли в 1 и 3 велосипеде что-либо за что можно переплатить 3-4к сверху. Ну и может вы какие модели посоветуете?