Выбор E-Bike

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем glukonarik, 12 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    glukonarik

    glukonarik Начинающий

    Рег.:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Sponsor Disc-Brake
    Всем добрый день!
    Выбираю электровел, но , поскольку, разбираюсь в этом плохо, надеюмь на помощь знающих людей на этом форуме. Итак, мне 25 , рост 195, вес 90. Велосипед нужен для прогулок по москве и за городом, по лесу, могу рассматривать абсолютно различные варианты. Из уже просмотренных пока заинтересовали только три: GRACE MX S-PEDELEC, Ghost E-Hybride Trail 9000 (2013) и Smart Brabus e-bike http://www.morfae.com/xa257-smart/ . Возможно вы меня от них отговорите и сможете посоветовать что-то интереснее, удобнее и лучше. За все советы и помощь заранее благодарю.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    glukonarik нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    glukonarik

    glukonarik Начинающий

    Рег.:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Sponsor Disc-Brake
    Вот еще наткнулся в интернете на системы BionX 250 , различных модификаций ( не говорю про версию 500). Как они себя зарекомендовали?
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Один вопрос, нахуа?
    Купи мотоцикл, мопед, зачем Электро-Велосипед?
     
    glukonarik, Fishman777 и Psycho нравится это.
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    glukonarik нравится это.
  7. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Ну мопед,а тем более мотоцикл домой не потаскаешь на балкон например. Да и горюче смазочные материалы нужны постоянно,а они воняют+ экология. Еще и тарахтят жуть.
     
  8. TopicStarter Overlay
    glukonarik

    glukonarik Начинающий

    Рег.:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Sponsor Disc-Brake
    Всем спасибо, купил обычный городской вел и радуюсь кайфу!!
     

Поделиться этой страницей