Выбор дешевого мтб с алюмениевой рамой

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by norpek, Jun 27, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 25, 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Решил покупать не складной, а мтб, но дешевой и с алюминием (чтоб не особо тяжелый).
    И чтоб руль повыше можно было поднять.
    Подскажите плз в Москве какие предложения на данный момент.
    Или большой выбор б/у может где есть?

    как фирма старк? про эту модель что скажете?
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846625&hid=91529&show-uid=579366513407951702
    или этот
    http://маркет.рф/product/220879?utm_source=YandexDirect&utm_content=Stark Outpost 2011

    Или как эти модели, получше?
    http://market.yandex.ru/offers.xml?...29&hyperid=7880411&grhow=shop&how=aprice&np=1

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7332891&hid=91529
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Если увлечетесь, то не сможете апгрейдить свой вел - ибо рама устаревшая, советую б\у поискать на аукро. емаркете, там такие иногда нефиговые велы попадаются)

    Я брату взял алю фокус, вилка сантуровская, обвес деор, двойные обода, покрыхи швальбе - всего за 2000 гирвен)
     
  4. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 25, 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва
    Байк:
    Кама
    Вы забываете, что я нуб. До апгрейда рамы не дойдет 3то 100%. Я даже не понимаю как рама нового байка может устареть.
    Спасибо, но эти лейблы мне не говорят (
    А вот на element двойные обода тоже.
    Скажите по этим моделям, которые нашел какая из нех предподчтительнее, плз. Мне почемуто кажется Element/
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    norpek,
    Тов. Werr Gunns имел ввиду наверняка не "устаревшая", а не подлежащая апгрейду, грубо говоря на такой раме "овчинка выделки не стоит".
    Element лучше. Но было бы вообще кул, если бы вилка была ригид. Кстати, двойные обода не всегда прочные. Иногда сминаются, как бумажные, у кого то это тут произошло.
    Вот написал, для общего развития, "ранги" переключателей Shimano:
    1. Tourney
    2. Altus
    3. Acera
    4. Alivio
    5. Deore
    6. Deore LX
    7. Deore SLX
    8. Deore XT
    9. Deore XTR
     
    Darth Rider likes this.
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    У меня просто элемент этот ваш не высветился, я.маркет ругается, а так - вполне достойный агрегат, жаль правда без крепов под диски, но лет 5 думаю на нем без Бэ откатать можно)

    Кстати - вилка на этом элементе как у меня стоит, дуб дубом)
     
    Last edited: Jun 27, 2012
  8. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 25, 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва
    Байк:
    Кама
    элемент то оказался неподходячщей ростовки, во дела. А я на него так нацелился... Теперь даже незнаю что брать. Придется наверное какой-нибудь современный аналог "салюта" складной,но с "Шиманой")
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    norpek,
    а что, в москве только в одном магазине велы продают? едь в соколя и будет тебе щастье.
     
  10. TopicStarter Overlay
    norpek

    norpek Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 25, 2012
    Messages:
    85
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва
    Байк:
    Кама
    В соколях все доооорого.
     
  11. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    11
    Location:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    а Saint???
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    norpek,
    стереотип. ты ездил?цены сравнивал?
     
  13. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Feos_M.,
    Пффф, я сам не знаю, для чего эта хренотень нужна :D
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Олег01,
    saint-линейка для агрессивных дисциплин. фрирайд, даунхил. есть также линейка для бмхеров. и еще есть hone.но она в европу не поставляется
     
    Олег01 likes this.

Share This Page