Здравствуйте! Решил купить себе первый байк, и, конечно, встал вопрос выбора. Хотелось бы услышать, что и почему посоветуете из: FORWARD Benfica 1.0 (2015) https://market.yandex.ru/product/111...529&track=tabs STELS Navigator 600 V 26 (2015) https://market.yandex.ru/product/118...529&track=tabs Top Gear Nova 225 https://market.yandex.ru/product/104...529&track=tabs
И все-таки выбрать нужно один) Стоит ли выбирать двухподвес с дисковыми тормозами (Top Gear), или же просто взять наиболее распространенную марку (Stels)?
Это не двухподвесы, это дроческопы Ашенбайки. Stels Navigator 600 V 26 лучше. А еще лучше добавить еще пять тысч рублей и пойти в Декатлон. Там велосипеды продают.
Может ТС немного вразумит цена вполне себе такого среднячкового заднего амортизатора: http://www.alienbike.ru/product/10032316 и дисковых тормозов средней паршивости (за сторону + без роторов): http://www.alienbike.ru/product/10032859