Возможно ли установить кассеу вместо 8 звёзд на 10?

Тема в разделе "Кассеты", создана пользователем Hrustak, 14 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Hrustak

    Hrustak Начинающий

    Рег.:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    GT Avalanche 4.0 2012
    Велосипед GT Avalanche 4.0 2012.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Дак переклюк и манетки надо будет на 10.
     
  4. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    там все под замену вобще.. 10 сп не совместимо с 8-9сп ни как.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Hrustak

    Hrustak Начинающий

    Рег.:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    GT Avalanche 4.0 2012
    EvilAngel,
    То есть 9 звёзд я могу поставить, а 10 нет?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Hrustak

    Hrustak Начинающий

    Рег.:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    GT Avalanche 4.0 2012
    Serg45,
    манетку понятно, а переключатель зачем?
     
  7. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Они тоже подразделяются на 8-ми, 9-ти и 10-ти.
     
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    в любом случае нужно все менять, 10сп цепь уже, зубья тоньше, рамка переклока переднего уже

    в любом случае нужно все менять, 10сп цепь уже, зубья тоньше, рамка переклока переднего уже
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  9. Evgeny_Evo

    Evgeny_Evo Начинающий

    Рег.:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    г. Актобе (Казахстан)
    Байк:
    Author mystic 2013
    с 8 на 9

    Приветствую всех. У меня вот тоже возникла мысль поменять кассету с 8 на 9. Вопрос: систему (с другим количеством зубьев) мне тоже менять или нет необходимости? Т.к. цепь, я думаю, будет тоньше, чем для восьми скоростей, следовательно, может и передние звезды не подойти? Или как, подскажите?
     

Поделиться этой страницей