что если на стелс пилот 750 поставить руль от горника???удобно или нет ??? кто пробовал (мож есть такие)как норм или фигня???
А смысл? Эта штуковина больше для спокойного катания. Да и если прямой руль ставить или немного изогнутый, то вид испортишь, да и он у тебя ниже будет сантимов на 30 как минимум. Придётся наращивать рулевую колонку, а при резком торможении рискуешь её надломить и показать народу ужас в реале.
Собственно тоже думаю что не стоит, и внешний вид это не улучшит никак, и посадка не удобной будет, скорее всего спина болеть начнёт.