вопрос???

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Dexter95, 2 май 2010.

?

Как затея???

Голосование закрыто 21 июн 2010.
  1. норм

    3 голосов
    33,3%
  2. фигня

    6 голосов
    66,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Dexter95

    Dexter95 Начинающий

    Рег.:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cube
    что если на стелс пилот 750 поставить руль от горника???удобно или нет ??? кто пробовал (мож есть такие)как норм или фигня???
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    что ты понимаешь под "рулём от горника" ??
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    А смысл? Эта штуковина больше для спокойного катания. Да и если прямой руль ставить или немного изогнутый, то вид испортишь, да и он у тебя ниже будет сантимов на 30 как минимум. Придётся наращивать рулевую колонку, а при резком торможении рискуешь её надломить и показать народу ужас в реале.
     
  5. Дима на мириде

    Дима на мириде Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Собственно тоже думаю что не стоит, и внешний вид это не улучшит никак, и посадка не удобной будет, скорее всего спина болеть начнёт.
     

Поделиться этой страницей