И так, починил старенький мелкий велик раритетный на нём педали (железно резиновые) прикручиваются ключом номер 12 в шатун Но педали слабые, летят подшипники. Помогите советом, можно ли их заменить какими либо другими педалями вообще. Если у кого нибудь на современном велике закручиваются 12-кой дайте знать. Приветствуются любые советы. О современных педалях мало, что знаю.((