Народ, может кто нибудь поделиться ссылками на мануалы, либо мануалами по этой вилке на русском языке? Интересует рекомендованное давление в вилке и какой должен быть сэг при моем весе. Также если есть по задним амортизаторам FOX, интересует тоже самое, на сколько качать его?
Orm, по вилке здесь посмотри http://www.sram.com/service/rockshox/7,107 по фоксе рой здесь http://www.foxracingshox.com/filter.php?m=bike&t=shocks&ref=topnav
Orm, по вилкам очень много инфы на оранжевом форуме.я про Маниту там все нашел. с видео,картинками и подробнейшим описанием
Psycho, спасибо, там я уже читал, мнеб что то типа для чайников, ато там люди прошаренные пишут, я мало что понимаю sho-di, там я тоже был, цифровые таблицы мне понятны, но хотелось бы всетаки поподробней о настройках, и о том как эти две камеры искать и на сколько их качать блин
Блин, всю голову уже сломал. В описании и на офф сайте говорится что эта вилка Dual Air, с позитивной и негативной воздушными камерами. Как накачивать позитивную я нашел, сколько качать тоже, а вот с негативной не пойму. По описанию доступ к негативной снизу, но там какой то непонятный винт, боюсь откручу и у меня штаны снимутся. Вот это винт для воздуха или все таки чтобы вилку разбирать? на другой штанине регулировка ребаунда, так что остается только эта. А может я что то не так прочел, и нету тут никакой негативной камеры???