Посмотрел Allalinrace 2011, аж дух захватывает. Наверно, в Мегаваланше я бы не захотел участвовать во многом из-за страха. Но, на снегу, не смотря на рекордные скорости с огромным удовольствием попробовал бы. Эх... [youtube]xw2vMTjyZ4E&feature=related[/youtube] А вы, по вашему родному городу так развлекались? [youtube]yl3irX40pig&feature=related[/youtube]
По первому видео я никаких серьёзных дропов не увидал, можно было и на кантрийнике или трэйле учавствовать, это + 5 к скорости
интересные бескамерные шины [youtube]v9SWIsY8rzQ[/youtube] да, не для любителей настоящей грязи, да, может ветер свистит (да наверняка), но всё равно классно
ИМХО херня. 1)Покрыха жёсткая, у надувной элементарно давка регулируется, что бы по грязи/песку гонять. 2) В грязь уже не влезешь - в себя засосёт тонну в момент, а потом ещё километров 10 ей же будет кидаться.
Самый серьезный дроп это кол-во участников на 1 кв.м. на весьма хрупком снегу при скоростях до 144 км/ч. ))))))) Для меня бы это было + 100 к скорости, ибо первые 44 км/ч я еще сам могу ехать.
Всем инфа. Заливаю много интересного видео в группу вк. Стараюсь что то новое за день залить. Плюс музыка)
http://www.youtube.com/watch?v=eb5VmcTfqh4&feature=relmfu Зацепило собственно не само видео, а его качество.
http://vimeo.com/43954522 трейлер фильма Line of Sight, доставляет. Тема на оранжевом форуме со ссылкой на полную версию: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=159377
Воришку велосипеда поймали и наказали http://www.yapfiles.ru/show/502793/0d6ea327555656317374dd810a91b05f.flv.html?autoplay=1
ИМХО - слишком мягко. Если бы ему руки переломали в 10 местах или на инвалидное кресло усадили - было бы нормально, ну а если бы руки оторвали и глядели как умирает, тогда жестко
DiversanT, да, если бы я нашел того кто украл мой, я бы ему тоже постарался ноги переломать, но никак не в инвалидное кресло сажать, и уж точно не таким образом мстить, но толпой в 5 человек, да еще и с палками, гасить одного подонка это слишком. вдвоем еще примлимо,или одному но с арматуркой.
Ну переломал бы ты ему ноги - зажили и дальше воровать. А в инвалидном кресле ему только останется милостыню собирать и он будет безопасен для общества. Это паразиты, а с паразитами надо радикально разговаривать.