Велосипедная мигалка с лазерной велодорожкой

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем VELOSVET, 22 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Регистр.:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    MTB
    Велосипедная мигалка с лазерной велодорожкой – это велосипедный гаджет рисующий лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая габариты велосипеда.
    Обеспечивает видимость на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток.
    Оснащен 2-мя лазерами и 5-ю сверхъяркими светодиодами, устойчив к влаге и дождю.

    Состояние: НОВОЕ
    Цена: 180грн.

    Светодиодов: 5
    Лазеров: 2
    Режимы мигалки: непрерывный, мигание, поочередное мигание всех светодиодов
    Режимы лазера: непрерывный, мигание
    Посадочное место: подседельный штырь
    Питание: 2 ААА (мини-пальчиковые или мизинчиковые (идут в комплекте))

    Способы оплаты:
    - На счет Приват Банка
    - Наличный расчет при встрече (Киев)

    Способы доставки:
    - Новая Почта
    - Любая удобная для вас служба доставки

    Тел: 063 420 50 07 Сергей
    Звоните с 10:00 до 22:00 в любой день.

    Подробнее: http://velosvet.net/svet-zadniy-migalki/9.html


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Последняя фото как Вейдер с 2-умя мечами))) забавно..
     
    Fishman777, Milikki и PiloT*** нравится это.
  4. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Видел такую на пин-миксе, прикольно.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    да, интересная штука. встречал где-то инфу про неё. но вживую не видел
     
  6. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Регистр.:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    MTB
    Вещь действительно хорошая, всегда с ней езжу. Отмечу, что после установки на вел автомобилисты стали более вежливы за рулем, перестали резко подрезать и начали соблюдать дистанцию.
     
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    я был бы очень удивлен, если бы продавец написал про свой товар что-то другое:)
    по сабжу:
    смущает то, что с виду она из дешевого пластика, с ненадежным креплением.
    [youtube]ix2sNGhXJ2c[/youtube]
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    l_eon,
    да вроде стандартное крепление для заднего фонаря...да и цена вроде не заоблачная
     
  9. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Честно говоря, не особо понимаю, зачем она нужна при езде на улице? Водителям машин не до разглядывания твоей лазерной дорожки, кажется эффективность от нормального фонаря, такая же.
    Если едешь в толпе велосипедистов, то, тоже не особо, кто там будет пялиться на твое "личное пространство"? Может для спортсменов, так среди нас спортсменов-то...
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    GexoGen_Junior,
    мне кажется, всё-равно будет заметно. не знаю, как в крупных городах, где бешеное движение, но в небольших ты будешь заметнее.
     
    itsy-bitsy, PiloT*** и GexoGen_Junior нравится это.
  11. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=70453
    Вот если хотите быть заметным на дороге, не уступает автомобилю, лучшее что есть на рынке на сегодняшний день на мой взгляд, но ценник кусачий обидно...
    Сам видел в действии, просто огонь))
     
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Darth Rider,
    Круто штуку гривен потратить на фонарик)
     
  13. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Регистр.:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    MTB
    На то я и продаю именно этот товар, потому что сам его опробовал и решил, что других он также заинтересует.

    Корпус сделан из высококачественного пластика, крепление надежное, как и у обычных велосипедных мигалок, если кувалдой не бить не отвалится :)
     
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Werr Gunns,
    да на фонарик то и дороже можно даже нужно тратить (если передний))) А вот на задний фонарик это реально перебор имхо)))
    А вообще лучше самому колхозить ибо хорошие системы света на велик стоят очень дорого, сам пытался найти что-то в инете как сделать что0то крайне яркое и не очень тяжелое, но увы...(( не нашел(
     
  15. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Регистр.:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    MTB
    Автомобилистам намного проще рассчитывать габариты велосипедиста по светящейся линии на асфальте, чем вглядываться в него и представлять сможет ли он его объехать или обогнать.
     
  16. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Регистр.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Глядя на эту модель создается вчепатление как раз неплохого пластика, видел такого же плана фонарь за 700р приблизительно 140 гривен, так та настолько убога что только дегенарт её повесит, плоская, полукруглая бывает что зеленая с красной кнопкой, просто ахтунг. А эту моделька лично мне очень понравилась, очень долго искал именно ПО ФОРМЕ такой задний фонарь, голов был потратить до 700рэ, но в городе его не нашел, купил вертикальный но округлый, теперь бесит, люблю угловатости. Ценник норм.
     
  17. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Каждому своё, по мне фонаря за глаза хватает, самое главное где у него фара ??? Сзади он смотрится, а ехать куда ? Короче на любителя.
     
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Olegkorjov,
    это ЗАДНИЙ фонарь!!! какая нафиг фара? или ты думаешь, что для байка нужен только передний свет?
     
  19. Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Регистр.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    как он работает то?))
     
  20. xanton

    xanton Опытный

    Регистр.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Видел такую фигню в работе. На освещённой улице эти линии на дороге еле заметны.
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    xanton,
    на освещенной улице и тебя будет хорошо видно.
     
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Sports_Men173,
    Красный свет обычный, как и все мигалки задние, просто очень яркий и интесивный,
     
  23. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Хрень это все) Лишний пафос. У меня фонарь за 115 рублей с 5-ю светодиодами светит ОЧЕНЬ ярко, аж слепит иногда.
     
  24. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Регистр.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    у меня такой фонарик, мне нравится. в общем бесполезен, да, т.к. ночью почти не катаю
     
  25. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    наступит осень,осенью рано темнеет
    а потом и зима,если зимой катать надумаете
    тем более у вас сейчас вроде московское время,а это значит темнеет еще раньше,чем у всех
     
    luxferre нравится это.
  26. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Регистр.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    точно! значит и практическое применение будет, помимо эстетического
     

Поделиться этой страницей