Велосипед VIKING бренд DUX 1893 Ваши мнения Здравствуйте!Приобрел подержанный велосипед VIKING бренд DUX 1893 ныне покойного магазина Ураган-спорт.Вел достался в довольно убитом состоянии:бюджетная навеска,8 на колесах,порванные тросики,стертые колодки...Но рама в отличном состоянии- алюминий сплав 6061,родная краска,ровные сварные швы,немного смущает передняя часть рамы(толстая) Ваши мнения по поводу данного вела,и стоит ли его дорабатывать
Смотря для чего. С виду норм, только вот переключители неудобные, крутилки а не курки, а так по парку и асфальту можно погонять
Дорабатывать стоит. Нормальный диаметр штыря вилки, нормальная система задней втулки, тросики и колодки - заменяемая фигня. А все эти хххБРЕНДЫххх - полная фигня.