Велосипед-самокат - новое слово в спорте Для тех, кто никак не может определиться, чем лучше заняться для поддержания хорошей физической формы – бегом или поездками на велосипеде, некто изобретатель-самоучка предлагает соединить и то и другое. А сделать это можно благодаря вот такому трехколесному велосипеду без педалей. Принцип его работы таков, что вместо того, чтобы крутить педали, человек сначала должен бежать, разгоняя велосипед, а по достижению необходимой скорости – запрыгивать на него и садиться. И повторять эту процедуру нужно будет снова и снова, дабы поддерживать скорость на нужном уровне. В чем смысл – не спрашивайте, просто смотрите видео – выглядит "катание" на этом велосипеде довольно комично [youtube]O-1xm8415UQ&eurl=http://gizmod.ru/2008/04/08/velosiped-samokat--novoe_slovo_v_sporte/[/youtube] По материалам: Mobbit
Бред, ещё бы придумали биплан для штангистов, в котором штангисту, которому больше нравится тягать железо пришлось бы тягать винт чтобы лететь............... и жить о_О