велосипед-самокат - новое слово в спорте

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем koZak, 15 апр 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    Велосипед-самокат - новое слово в спорте
    [​IMG]
    Для тех, кто никак не может определиться, чем лучше заняться для поддержания хорошей физической формы – бегом или поездками на велосипеде, некто изобретатель-самоучка предлагает соединить и то и другое.
    А сделать это можно благодаря вот такому трехколесному велосипеду без педалей. Принцип его работы таков, что вместо того, чтобы крутить педали, человек сначала должен бежать, разгоняя велосипед, а по достижению необходимой скорости – запрыгивать на него и садиться.

    [​IMG]

    И повторять эту процедуру нужно будет снова и снова, дабы поддерживать скорость на нужном уровне. В чем смысл – не спрашивайте, просто смотрите видео – выглядит "катание" на этом велосипеде довольно комично :)

    [youtube]O-1xm8415UQ&eurl=http://gizmod.ru/2008/04/08/velosiped-samokat--novoe_slovo_v_sporte/[/youtube]

    По материалам: Mobbit
     
    Sun нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    Нееее я не буду как придурок "прыгать" по улицам:)
     
  4. Stels

    Stels Начинающий

    Рег.:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Россия, Свердловская обл,г.Каменск-Уральский
    Байк:
    Stark Router (2007) Рама:lady xD
    Бред, ещё бы придумали биплан для штангистов, в котором штангисту, которому больше нравится тягать железо пришлось бы тягать винт чтобы лететь............... и жить о_О
     
  5. fantomas

    fantomas Начинающий

    Рег.:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    ахахаххахахахахахаха такой бред,как дебил идеш и прыгаеш по улицам)))
     
  6. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Рег.:
    9 май 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    Да ну, тупость какая-то. Это скорее самокат,чем велосипед, и как-то скачет...
     

Поделиться этой страницей