ВЕЛОСИМУЛЯТОРЫ!!!!!!!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем paladio, 15 июн 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    paladio

    paladio Начинающий

    Рег.:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Давайте сюда выкладывать велосимуляторы, начну первым:
    http://letitbit.net/download/1341adc1a6/115_Gravity_Defied.zip.html
    (Это пак со 115 Gravity Defied для мобика)
    http://letitbit.net/download/aa28f636a1/MTX_MotoTrax.zip.html
    (Это мотосимулятор MTX MotoTrax, очень класный!!!)
    http://letitbit.net/download/7f9418921d/MTB_Downhill.zip.html
    (Это очень увликательный велосимулятор, можна делать 360, 720, backflip и тд...)
    http://letitbit.net/download/2b7e231048/DE_MountainbikeChallenge09.zip.html
    (Это велосимулятор, можно играть online)
    http://letitbit.net/download/4b6c605a63/Radchallenge07_Pro7.zip.html
    (Тоже неплохой велосимулятор с возможностью игры online, попробывать стоит)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Рамиль

    Рамиль Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Nordway Discovery 2009
    Gta San-Andreas :) Мой друган всю игру на велике катал.
     
  4. tohin1986

    tohin1986 Начинающий

    Рег.:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Юкрайна
    Байк:
    fort "adrenalin"
    лучше в живую
     
  5. Russtein

    Russtein Старший байкер

    Рег.:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    Nürnberg
    Байк:
    Cube Analog 29 (2015)
    tohin1986,
    Согласен.)
     

Поделиться этой страницей