Тот же вопрос. Нужно сделать ТО велосипеда после полутора-годичной стоянке на балконе Готов отвезти на машине в приличный сервис (при этом не слишком дорогой), а еще лучше напрямую заплатить тому, кто сможет вернуть байк к жизни Пока склоняюсь к тому, чтобы взять его и отвезти в Сокольники в надежде там найти мастера. Может кто посоветует лучший вариант?