ВЕЛОКОМПЬЮТЕР HQBC QTEMP помогите настроить

Discussion in 'Велоаксессуары' started by oleg_mt, May 19, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    oleg_mt

    oleg_mt Начинающий

    Регистр.:
    May 11, 2014
    Messages:
    56
    Likes Received:
    18
    Location:
    Ворошиловград
    Байк:
    *Ghost Cross 5500
    Достался мне по наследству Велокомпьютер HQBC QTEMP W 17-ф беспроводной черный
    [​IMG][​IMG]

    http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=15307

    Судя по описанию, вот его возможности.
    собенности:

    17 функций
    текущая скорость разобрался
    средняя скорость разобрался
    максимальная скорость разобрался
    сравнение скоростей не пойму как настроить
    настройка для двух велосипедов не пойму как настроить
    пройденное расстояние не пойму как настроить
    пройденное расстояние за один день не пойму как настроить
    время в пути разобрался
    количество израсходованных калорий не пойму как настроить
    индикатор низкого заряда батареи разобрался
    автоматический поиск устройств не пойму как настроить
    автоматическое включение / выключение разобрался
    температура разобрался
    режим сна не пойму
    беспроводная передача - все сигналы от датчиков к компьютеру передаются в цифровой кодировке разобрался
    водонепроницаемый, с большим, легко читаемым дисплеем и подсветкой не пойму как настроить
    в качестве источника питания используется батарея CR2032 (в комплекте)
    цвет: черный

    Вообщем меня пока интерсуют основные функции с которыми я не могу разобраться
    Как сбрасывать и настраивать суточный и общий пробег
    Как включить в нем подсветку
    Пожалуйста поделитесь инфо или инструкцией..
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    а в гугле нету вобще ничего что ли? :\
     
  4. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Гугыл ? Не пойму как настроить.
     
  5. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну ты и лентяй. Гугл за 0,29 сек нашел инструкцию. )))))

    На, держи. Надеюсь функциями копи-паст из pdf в какой нибудь онлайн переводчик ты владеешь. Дело 3-х минут. :)
     
    oleg_mt likes this.
  6. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Dmitry_30,
    Жди сей час последует, а как из пдф в текст перевести. :)
    А где акробат ридер скачать? А чё такое акробат?
     
  7. TopicStarter Overlay
    oleg_mt

    oleg_mt Начинающий

    Регистр.:
    May 11, 2014
    Messages:
    56
    Likes Received:
    18
    Location:
    Ворошиловград
    Байк:
    *Ghost Cross 5500
    Спасибо. Та гуглил вроде как....
    найти не смог. С акробатами разберусь думаю...
     

Share This Page