Вело-живопись

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем koZak, 17 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    Чем только люди ни рисуют. Всем рисуют. У кого что есть - тем и рисуют. Есть велосипед - хорошо, можно воспользоваться и им. Лучше, если это велосипеды Atlas MTB, считает РА Leoburnett (New Delhi).


    Шины у них со специальным протектором, заточенным под живопись. Вот и получаются картины созданные при помощи велосипеда (вместо кисти и красок) - на любителя и понимателя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник: e-generator.ru
     
    Sun и Raft нравится это.
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей