Велики CYCLONE. Стоит брать?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Grisha00, 23 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Grisha00

    Grisha00 Начинающий

    Рег.:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Донецк
    Байк:
    еще нету
    Заметил что велики Циклон стоят заметно дешевле своих фирменных аналогов. А что у них с качеством? Стоит ли их брать или лучше переплатить за бренд?

    Вот, к примеру эту модель стоит брать?
    http://probicyclegroup.com/brand/cyclone/kross-kantri/everest_-_26_17/
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей