Добавка Ещё Stels. http://cs407816.userapi.com/v407816058/fd1/fJkgtFRPIK8.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/fda/MXtXwnsZHYA.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/fe3/5hP0JZJ4Rt4.jpg norco. http://cs407816.userapi.com/v407816058/fec/sXuahmdYx_c.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/ff5/7Bd2H15TlqI.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/ffe/yM3i3g_5d2I.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/1007/7uU4ae10QRA.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/1019/mELX1yMtq14.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/1022/Q5K10cuLahY.jpg и TREK. http://cs407816.userapi.com/v407816058/102b/y9BqGFCLA2s.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/1034/HdXcqF2JQJM.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/103d/LIicvwbKyZ0.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/1046/XMe5zUfZ8gQ.jpg http://cs407816.userapi.com/v407816058/104f/Dob0o9-NxcA.jpg
Cube Analog 2012. Все оборудование SLX. Надо было брать TREK, раз уж и так все поменял. Сэкономил бы тыщ 5-8.
Привет всем.может пишу не в ту тему но нужен совет,пробег на байке 150 км решил почистить кассету, цепь, звезду, переднюю,сделал всё по инструкциям,смазал и поехал но обнаружил что начались проблемы с переключением скоростей либо не скидывает с 3 на 4 звезду(если считать с большой) либо скидывает но медленно,вообщем посоветуйте плиз.спасибо p.s и какая самая нормальная смазка для цепи?
привет ребят, давненько не заходил к вам, зато у меня есть что сказать.. я таки сегодня наконец-то стал обладателем шоссера взял себе merida road lite 901, на sora и карбовилкой)) после двух часов катаний пересаживаться на что то другое-просто невозможно...теперь начинаешь понимать, что шоссер реально едет-30 на нем ехать - как на мтб 20. Чисто субъективное мнение, но думаю так оно и есть. Держать скорость 40-как на мтб 30. ШИКАРНЫЕ ощущения просто.. всем садиться на шоссе))))) http://www.youtube.com/watch?v=jVgU0vhXvs0 у меня такой же в синей расцветке...это просто выше всех похвал - шоссер. к тому же вес у него чуть более 9кг
тут как говориться-на вкус и цвет, меня просто вставляет от того, когда впереди себя видишь ленту асфальта, уходящего куда-то в даль. это - МОЕ
в этом году только присоединился к вело движению. решил взять сначала не слишком дорогой велосипед, поскольку до этого катался только на советских велосипедах ещё в детстве. мой выбр пал на Pride xc26. велосипедом доволен, но в следующем году планирую приобрести лучше что нибудь. с более продвинутой системой тормозов и хорошим обвесом. думаю выбрать что нибудь из Orbea.
Все-таки не удержался, появилась возможность поменять коняшку, гт был не идел, но меня устраивал, теперь на новых колёсах
Psycho, Сразу заметил отличия только в вилках, у лтд на порядок отзывчивее, все остальное можно будет заметить только в будущем.
Всем доброго дня. Прошу всем любить и жаловать моего нового железного друга. Характеристики пишу своими словами, так что извините если что забуду или не так назову, и так: Марка, модель: AUTHOR-DEXTER Рама: алюминий 6061(если не ошибаюсь) Вилка: РСТ-БЛЕЙЗ (гидравлическая, с регулировкой жесткости и блокировкой) Система: Шимано-Аливио Колеса: 26" Резина: AUTHOR Задн. переключатель: Шимано-Аливио Передн. переключатель: Шимано-Ацера Тормоза: дисковые с гидравлическим приводом Тормозная система: Текто-Драко Доп. оборудование: поставил сам защиту на нижнее перо рамы, дабы цепью краску не царапать Хотел начать эксплуатацию весной, но не удержался и не много прокатился, а заодно почувствовал байк на ходу. Впечатления... СУПЕР! Недостаток только один - ниппели Преста. Переходник взял сразу, но привык то я к Шредеровским. В планах, установка: крыльев, багажника, скоростемера, фар, зеркала, грипс, подсумка, а там и экипировку подберу. Всем удачи! P.S Как вы фото вкладываете, что его сразу видно?
а ты выкладывай на нормальном сервисе, например на http://www.imageshack.us/ и выбирай там код для форумов, получится картинка прямо в сообщении.
Роман 58, у меня та же херня с престами. Придётся переходник брать, насосов дома уйма. И в обод шредер не лезет, только рассверливать, но этого делать не хочется.
Я при покупке вела сразу на это внимание обратил и мне сказали, что если будет острая необходимость, то рассверли. Но я это делать не буду, нет необходимости, да и вентили Преста лучше держат воздух.