Darth Rider, че-то описание не вяжется с каартинками.вилка и задний аморт на фото фокса, а в описании рокшокс.
Ездил я на КПК 3 дня подряд на веле и понял, что паразитная раскачка задней подвески, которую все хают полная лажа. Аморт у меня теперь с блокировкой, ход подвески с ним приблизительно сантиметров 12-15. Так вот, как в блокированном состоянии, так и разблокированном вел едет одинаково, только при полной блокировке зубы стучать начинают. То же самое и с вилкой - ну тут понятно, она у меня почти не ходит, дай бог, сантимов 7 выдаст. Видимо, это касается плюшевых длинноходных подвесок. Вывод, который для себя сделал - блокировка для короткоходной подвески выброшенные деньги
Dozer, Лучше что то, чем ничего. Наверное опять холивар по поводу крыльев начнётся. Вообще надо написать список тем, которые опасны для жизни при обсуждении ибо загрызут