Уважаемые форумчане прошу посодействовать в выборе велосипеда!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Superb, 14 май 2010.

  1. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Если выбор из Стелсов, то самая ненавороченная - это трёхсотая серия, колёса на 28 дюймов, прочная стальная рама, отсутствие или минимальное количество скоростей. Интересна 380 модель, наличием 3-х скоросного планетарного переключателя Nexus. У 370-ой семь скоростей Turneo - менее привлекательный, т.к. ненадёжный переклюк. Остальные модели серии односкоростные. Для катаний по ровным дорогам, без претензий на спортивность, для общего оздоровления, вполне достаточно. Из минусов: это больший вес, по сравнению с более дорогими алюмиевыми байками... :yes:
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей