Привет всем веломанам Хочу спросить у опытных людей, что делат ьв данном случае. Как сильно я не закручивал седло, все равно, при езде оно улетает назад. Проблема может не такая и серьезная, но каждый раз после поездки закручивать его не комильфо. Не знаю зачем, но я таки скину картинку: http://cs310918.vk.me/v310918329/2ced/BA4iVMbad-k.jpg
Да. вариант тут один: меняй все эти измученные железочки на новые. Ну а если не хочешь - сварщик тебе в помощь!
Вел же только в марте куплен, разве они могут так быстро износиться? Сварка явно не вариант Прошу прощения... можно немного понятным языком? =_=
Затянуть болт блеать! Не пальцем, не отверткой, а нормальным ключом. Если не хватает силенок - удлинить ключ трубой. Если все равно ползет - рихтовать железки молотком. Если железки из гвоздилина - выкинуть нафиг.