Украли в Москве Kona Dawgma 2009

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем banqir, 21 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    banqir

    banqir Начинающий

    Рег.:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kona
    17 июня 2012 года около 13.00 на улице Старослободская д.3 из подземного паркинга украли велосипед Kona Dawgma 2009 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=4643896&clid=502). Такой же как на ссылке яндекса.Один в один. И цвет и характеристики. Все такое же.

    Особых примет нет. Есть небольшая царапина справа на передней вилке. Рама 18 дюймов. Размерность написана под сиденьем.

    Документы на велосипед имеются у меня на руках. Вознаграждение гарантирую нашедшему!

    8-905-731-52-62 Стас.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Жалко такую машину
     
  4. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    Вот уроды:(Прямо из паркинга...А на камерах(если есть) было что нибудь?
     

Поделиться этой страницей