Украли Друга ( Trek Drift 3 ) СПБ

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Sergeisova, 18 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Sergeisova

    Sergeisova Начинающий

    Регистр.:
    18 май 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Байк:
    trek drift 3
    Ребята, максимальный Репост.
    14 мая на Римского-Корсакова в парадной, с цепи срезали Друга ( Trek Drift 3 скорости ) . Просьба если кто увидит похожий, отписать. Если вдруг узнает где начали оставлять похожий, рассказать . А если наткнетесь на объявление о продаже , поделиться ссылкой !
    Хозиян _ http://vk.com/s.dmitrieff
    8953-370-21-99
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. быстроногий

    быстроногий Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention
    Вчера видел мужчину лет 40 может старше на таком/похожем велосипеде. Ехал по благодатной и потом по белградской. Он не он хз, но смотрелся как то странно он на таком велосипеде, както не естественно. Ты хоть описал бы точнее что нить на велеке и фоту самого велека сюда бы кинул.
     
    Marco, Psycho и Rottweiler нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    эх, ещё один всё понял. вот ни разу не сомневался, что нельзя оставлять байк на привязи.
     
    быстроногий нравится это.

Поделиться этой страницей