Да круто тебе не повезло. А мы тож купили машину на базаре за 120 рублей. И сами увидели, что явно перебиты номера на движке. И мент тож заметил и отправил на экспертизу. Уже было без 15 минут пять и сказали, что мы торопимся. Пару штук им кинули, чтобы поскорей проверили и они нам все оформили. А машина из двух частей оказалось сварена. Передняя часть - красного цвета, задница - синего. В этом году только от нее избавились... Слава Богу.
Сегодня покатал и сделал пару фото... Понимаю, что ценность этих байков копеечная, но в разгар лета были и подвесы мерида подобным образом прикованы месяцами, а сейчас сезон заканчивается на улице дожди и +2, +4 ))