Украли Comanche pony fs киев

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Алла97, 1 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Алла97

    Алла97 Начинающий

    Рег.:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    comanche Pony FS
    Украли Comanche pony fs номер рамы-G0.....73
    23.06.2014 КИЕВ по ул.Марины Цветаевой 10\87-с 10:10по11:15 был украден подростковый велосипед (Comanche pony fs )из общего коридора под замком.
    с\н G0******73-красно-стального цвета.
    если кто-то владеет хоть какой нибудь информацией помогите за вознаграждение.
    инфа может быть хоть видео с авторегистратора.
    ЦВЕТ:красно -стальной как на фото.
    дополнительно была установлена диодная передняя фара (чёрного цвета)
    подкрылки -передние и задние
    металлические педали-чёрные
    нет пластикового декора на задней звёздочке
    могут быть провода и крепление велокомпьютера
    резина-задняя новая-передняя почти лысая
    стояночная ножка крепилась возле узла педалей
    на раме подстаканник.
    в парадном консерж по записи -были из чужих мастера воли кабель
    милицию вызывали за неделю даже не позванили папе
    велик был пристёгнут к другому детскому моей сестры-но воры мастерски их вынесли на два этажа в низ и разломав замок мой похитили ,а сестры велик бросили.
    помогите,хоть советом,как его можно найти-мне он очень помогал держать сахар в норме,при моём заболевании!?

    СПАСИБО!
    контакты для связи:ЛИЧКА
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Алла97,
    номер телефона потрите из поста плиз! А по поводу поиска,копите на новый вел деньги,ходите в тренажёрку на крайний случай. Очень жаль что унесли коняшку....
     
  4. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    По предыдущим кражам,заметил тенденцию.Киев город воров вело!!!Жаль,что не хотят самим зарабатывать.А уидет конь скорее всего за деньги скупщикам.Но ладно взрослые!!!Подросковые варуют.Какой КОНЧИТОЙ надо быть,чтоб у ребенка отнять или украсть!!!!
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    РоманКо.,
    а потом бойцы УНА УНСО по оккупированным городам будут на велах разъезжать
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Сделано:D:D:D:D:D
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sho-di,
    И вам спасибо! :D
     
  9. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Друг купил вел в Харькове, был пристегнут прямо около баскетбольной площадки, все было хорошо, вел на видном месте, пол дня играли и как только на 15мин отошел, вернулся и пусто.
    Новый вел. Под боком. В 10-15 метрах. На открытом месте, в зоне видимости...
     

Поделиться этой страницей