Olegkorjov, да хоть из АБВГД- ий рыжий клоун! ivan_ua пытается привлечь к себе внимание, уровня: " Дайте мне маршрут из .... в... ", когда имеется куча GPS трекеров и прочих программ. Ну так давайте ему ещё и байк соберем для поездки: "Из пункта А в пункт Х....."
ivan_ua, ну так ведь ты ж у нас баяны любишь... Может и в П...у сгоняешь??? Один маршрут тебе же нужен: http://www.veloforum.net/showthread.php?t=8713 , мы тебе, не вопрос, накидаем азимуты, а там дальше и в П....у, может заедешь...