Украден Fort Traffic 15/10/13 года ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ЛЬВОВ

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Traffic, 16 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Traffic

    Traffic Начинающий

    Рег.:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Львов
    Байк:
    Fort Traffic
    Украден Fort Traffic между 14 и 15 часами 15/10/13 года ПОМОГИТЕ НАЙТИ! Львов, во Львове, (Львів, у Львові) возле входа больницы Скорой Помощи !

    светло-зеленый цвет, 26 колеса,

    вилка передняя погнутая (немного викривленая в левую сторону) после удара с авто, если мотреть ссади или спереди, видно что переднее колесо не идет по одной оси с задним

    задний болотник серый металический, переднего нету


    Кто увидит на улицах или в обьявлениях или имеет еще какую-нибудь информацию, прошу помочь!!!!!!!!!

    Спасибо

    ПС Фото будуть позде - счас не грузяться!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Велосезон для многих уже завершён, а кражи всё никак не утихают... Разгул преступности господа! Скатываемся в 90-е?
     
    Fishman777 нравится это.
  4. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    все логично, за зиму отстоится, а к лету заявление потеряют и обо всем естественно забудут
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Да простит меня ТС, но ткаое УГ http://velostrana.com.ua/velosiped/fort/FR1/Traffic.html искать - себя не любить. ТС-у наука: не оставляй лясопед где не нужно, ну и плюс: копи деньги на что-то приличное.
     
  6. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Едиственный плюс - такой и не жалко
     
  7. svoloch

    svoloch Начинающий

    Рег.:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Брянск
    Байк:
    merida matts tfs 300 d (2012) custom, GT Avalanche 1.0
    Единственный плюс - вилка ригид!
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Отлично поддержал наш форум человека у которого спикрали вел! Чо вы за люди то? Может он пол лета камазы разгружал чтоб его купить..... Не думали? Хотя,это ваше мнение... просто не все на Bianchi зарабатывают....
     
    UPельсин, aleks224, ReD_LioN и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей