Тут при настройке заднего переключателя на велосипеде своей девушки обнаружил что при крутящемся колесе трещетка покачивается из стороны в сторону. Это нормально или нет? Заранее спс за ответы!
ощущение что кассета восьмёрит это норм? И когда колесо сильно раскручено, как будто что то цепляет, колесо слегка бьёт всторону. зы кассета шимано
Финист, У кассеты зубчики чуть в разную сторону (HG) и когда раскручиваешь, визуальное ощущение что люфт. Это нормально)