Травма

Тема в разделе "Разное", создана пользователем danilasaito, 1 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    danilasaito

    danilasaito Начинающий

    Рег.:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    FORWARD 1122
    Добрый день. Случилось такое: крутил педали и кажется повредил подвздошную мышцу. 2 дня больно было ногу поднимать, но сейчас нормально. У кого были такие травмы, долго заживает?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Диагноз сами себе ставили?
     
  4. TopicStarter Overlay
    danilasaito

    danilasaito Начинающий

    Рег.:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    FORWARD 1122
    :)конечно да, поэтому написал "кажется"
     
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    danilasaito, пару лет назад у меня какая-то мышца в том районе воспалилась после удара (но никак не сама по себе). ходить практически не мог. но проблема была не в мышце, а в том, что она воспалившись распухла и на нерв давила. как-то так врачи объяснили. что за мышца уже не помню, но район тот. может от давления седлом у вас что-то
    вообще моя *опа как-то сильно страдает в последние годы. сперва копчик треснул, потом вот мышца воспалялась, потом подвздошную кость ломал(
     
  6. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Если действительно уже прошло, то скорее всего мышца, но не обязательно подвздошно-поясничная, ее трудно потянуть, а если и потянуть слегка, то так быстро не проходят болевые ощущения. Там большая группа мышц помельче, может что-то из них.
     

Поделиться этой страницей