Транспортировка/Поезд/плацкарт-купе

Discussion in 'Разное' started by Amgakbest, Aug 25, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

    Поделитесь опытом о транспортировке в купейных и плацкартных вагонах.
    Нужно сдаватьв багаж, или можно запихнуть его в чехол и закинуть на третью полку?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я из Саратова когда ашан вёз, то кинул его на полку, а коллеге 200 рублёв, что бы не бузил. Но ашан был компактно сложен и заклеен скотчем и плёнкой
     
  4. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

    интересно получается, я же не спросил что надо сделать чтобы летать на велике можна, я просто спросил простой вопрос, 60 просмотров и никто не возил никогда?
    - коллеге по купе?
    - на третью?
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    у меня знакомый вёз из Новороссийска на 3-й полке.замотал,что смог и положил наверх
     
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Коллега - проводник в поезде, на полку - да, на третью
     
  7. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    Sep 2, 2011
    Messages:
    138
    Likes Received:
    32
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    По идее надо снять колёса и запаковать все три составные части( 2 колеса и раму) в тряпки. Проводник и не обидятся тогда. И лучше брать верхнее ложе : ) чтобы всё добро было на верху, там больше места.
     
  8. Velotour

    Velotour Начинающий

    Рег.:
    Jul 4, 2011
    Messages:
    53
    Likes Received:
    12
    Location:
    Киев
    Байк:
    Scott Voltage
    В Украине багажные квитанции отменили в 2004 году и с тех пор велосипед провозится бесплатно на третьей полке плацкарта (укладывается поперек, со снятым передним колесом, в чехле - обязательно по правилам). В купе тоже можно провозить, но это очень неудобно: нужно снимать оба колеса и долго мостырить его на места, предназначенные для багажа.
     
    DiversanT likes this.
  9. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Всем привет! Завтра мне понадобится ехать на поезде, с собою у меня будет два колеса для шоссера. Упаковать (во что?) и загрузить на верхнюю полку. А если свалятся? Закрепить? Каким образом?
    Если билет на нижнюю полку, то вроде бы колёса влезут под стол.
    Или отдать в багажное отделение?
     

Share This Page