Ну а по подробней, что это за лента, и где её достать можно. Смотрится очень эффектно, и, думаю, автолюбителям в глаза врезается сразу.
если часто приходиться ездить в сумерки по дорогам, то такая лента просто необходима. иногда на машине едешь с ближним ничего не видно, а если есть светоотражающие вставки, то всё норм, тем более если на веле быстро ездешь
Если брать в цвет велосипеду,как у меня красная и белая,то днём её почти не видно.Лучше взять плёнку светоотражающую фирмы 3М или аналог.Вообще-то я её на форуме предлагал.
ПОСОТРЕЛ В нете про ето ,и оно оч дешево=)) особенно**Светоотражающие нашивки** хочу се с надписью:TOYOTA.... ето 2 бакса будет стоит=)