светоотражающая лента для велика

Discussion in 'Все остальные' started by DNS, Aug 24, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    DNS

    DNS Начинающий

    Рег.:
    Aug 24, 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Недавно закрепил на своём светоотражающую ленту :)
    прикольно получилось :yes:
     

    Attached Files:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Антон98

    Антон98 Начинающий

    Рег.:
    Oct 30, 2009
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Класс!!! И правдо, круто вышло
     
  4. Korshun

    Korshun Начинающий

    Рег.:
    Jan 6, 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Wheeler BUDDY ZERO`3
    Ну а по подробней, что это за лента, и где её достать можно. Смотрится очень эффектно, и, думаю, автолюбителям в глаза врезается сразу.
     
  5. navarino

    navarino Начинающий

    Рег.:
    Jan 3, 2010
    Messages:
    44
    Likes Received:
    26
    Location:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    если часто приходиться ездить в сумерки по дорогам, то такая лента просто необходима. иногда на машине едешь с ближним ничего не видно, а если есть светоотражающие вставки, то всё норм, тем более если на веле быстро ездешь
     
  6. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    а где мож её приобрести??
     
  7. Google

    Google Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 5, 2010
    Messages:
    144
    Likes Received:
    126
    Location:
    Киев (Вышгород)
    Байк:
    TREK с бантиком ;)
    Скажи пожалуйста, как она выглядит днем?
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Если брать в цвет велосипеду,как у меня красная и белая,то днём её почти не видно.Лучше взять плёнку светоотражающую фирмы 3М или аналог.Вообще-то я её на форуме предлагал.
     
  9. BEnder

    BEnder Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 24, 2010
    Messages:
    87
    Likes Received:
    11
    Location:
    Сыктывкар
    Байк:
    Merida 600-V 2010
    где купить можно??????
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    в Питере достать не проблема,а в Москве только набери в поиске "светоотражающая плёнка"и вперед...
     
  11. Tapac

    Tapac Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Location:
    Житомир
    Байк:
    Ardis
    ПОСОТРЕЛ В нете про ето ,и оно оч дешево=)) особенно**Светоотражающие нашивки** хочу се с надписью:TOYOTA.... ето 2 бакса будет стоит=)
     

Share This Page